Реабилитацию Артема Семенихина полностью профинансирует БФ «Институт Социального Развития»
Дорогие друзья! Спасибо всем неравнодушным, кто принимал участие в сборе средств на реабилитацию Артема Семенихина. Сбор закрыт!
Реабилитацию в РЦ «Огонек» стоимостью 275 000 рублей полностью оплатит Благотворительный Фонд «Институт Социального Развития». Средства в размере 42 051 руб., собранные с Вашей помощью, направлены на проведение исследования для выявления у Артема пищевых аллергенов в ООО «ИМУПРО» г. Санкт-Петербург.
1 июня 2020
“Стальное дерево» помогло открыть современную спортивную площадку в селе Белгородской области
“Стальное дерево» помогло открыть современную спортивную площадку в селе Белгородской области

Благодаря финансовой поддержке благотворительного фонда «Милосердие» (социального партнера НЛМК) и его грантовой программе «Стальное дерево» в селе Песчанка Старооскольского городского округа появилась современная площадка для мини-футбола. Проект «Со спортом дружить - здоровым быть!» реализовала машинист крана центрального склада Стойленского ГОКа Светлана Андросова, мама троих детей.

Средства в размере 300 тысяч рублей пошли на современное покрытие из резиновой крошки, ворота и лавочки. Размеры площадки - 20х10 метров. Светлана Андросова уверена, что площадка, рассчитанная на детей от 5-6 лет, будет пользоваться спросом, ведь на улице проживают много семей с детьми.

Проект вызвал одобрение начальника департамента агропромышленного комплекса и развития сельских территории Владимира Нечаева. Поддержали Светлану Андросову и руководство управления Песчанской сельской территории – помогли доставить асфальтогранулят для выравнивания поверхности, на которую сверху уложили специальное прорезиненное покрытие. Один из жителей помог в расчистке площадке при помощи специализированной техники.

20 ноября 2019
Джаз и не только
4 ноября на главной площади города Старый Оскол состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. В рамках праздника состоялось итоговое мероприятие проекта-победителя грантовой программы "Стальное дерево- 2019" - "Джаз и не только".
4 ноября 2019