Реабилитацию Артема Семенихина полностью профинансирует БФ «Институт Социального Развития»
Дорогие друзья! Спасибо всем неравнодушным, кто принимал участие в сборе средств на реабилитацию Артема Семенихина. Сбор закрыт!
Реабилитацию в РЦ «Огонек» стоимостью 275 000 рублей полностью оплатит Благотворительный Фонд «Институт Социального Развития». Средства в размере 42 051 руб., собранные с Вашей помощью, направлены на проведение исследования для выявления у Артема пищевых аллергенов в ООО «ИМУПРО» г. Санкт-Петербург.
1 июня 2020
Джаз и не только
Джаз и не только

4 ноября на главной площади города Старый Оскол состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. В рамках праздника состоялось итоговое мероприятие проекта-победителя грантовой программы "Стальное дерево- 2019" - "Джаз и не только".

Профессиональный эстрадный духовой оркестр и новый творческий коллектив МАУК ЦКР «Молодежный» шоу-группа мажореток представили на суд зрителей яркие показательные композиции, включающие в себя «живое» звучание оркестра, оригинальное жонглирование батонами, захватывающую игру на ударных инструментах, приемы церемониальной культуры. Выступление коллективов создали особый торжественный антураж праздничного мероприятия, привлекая самых требовательных зрителей и молодежь.

Проект «Джаз и не только» способствует популяризации духовой музыки и повышение к ней интереса, развитие культуры и художественного творчества, повышению активности участия молодежи в культурной жизни Старооскольского городского округа.

В перспективе планируется дальнейшее привлечение молодежи Старооскольского городского округа в творческую деятельность шоу-группы мажореток и профессионального эстрадного духового оркестра МАУК ЦКР «Молодежный» и расширение спектра их участия культурно-досуговой деятельности Белгородской области.

4 ноября 2019
Высадка деревьев по проекту «И НА ТЕНИСТОЙ УЛИЦЕ Я ПОСТОЮ В ТЕНИ»
На территории парковой зоны микрорайона Матырский прошла высадка деревьев организованная активистом, председателем ТОС (Территориальное общественное самоуправление) Натальей Трубниковой.
25 октября 2019