«ВелоЛампа-2019»
В последнюю субботу апреля в рамках «Стального дерева» в Студеновском карьере состоялась встреча Евгении Уваркиной и неравнодушных к проблемам экологии липчан.
27 апреля 2019
XV ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Благотворительность в России» прошла в Москве
XV ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Благотворительность в России» прошла в Москве
Сотрудники фонда «Милосердие» Яна Шафоростова, Евгения Донских и главный специалист направления “Социальная политика» ПАО «НЛМК» Елена Елагина приняли участие в ежегодной конференции газеты «Ведомости» «Благотворительность в России».

Тема XV юбилейной конференции - «Внешние и внутренние риски в благотворительности и как благотворительным брендам к ним подготовиться».

На конференции обсуждались наиболее актуальные вопросы благотворительности в современных условиях, такие как: нужен ли бренд благотворительности, внешние и внутренние риски благотворительности и как благотворительным брендам к ним подготовиться, есть ли у благотворительных брендов ответ на новые социальные вызовы. Лучшие благотворительные практики, которыми делились спикеры и участники конференции, будут проанализированы и найдут своё отражение в деятельности БФ «Милосердие».
1 марта 2019
«Стальное дерево» в Москве
14 марта для победителей проекта «Стальное дерево-2018» из Заринска, Старого Оскола и Липецка в Московском представительстве НЛМК организовали прием.
Активных участников проекта приветствовали руководители компании – вице-президент по кадрам и системе управления Михаил Архипов, директор по экологии Галина Христофорова, директор по связям с государственными организациями Марина Иванова – и директор социального партнера НЛМК - фонда «Милосердие» Евгения Донских.
14 марта 2019