Открытие “Усадьбы мастеров” в Старом Осколе по грантовой программе “Стальное дерево”
27 сентября состоялось торжественное открытие комплекса творческих мастерских под открытым небом «Усадьба мастеров»  на территории МБУК «Старооскольский Дом ремесел», в месте традиционного бытования гончарного промысла Староосколья.
27 сентября 2019
Открытие спортивной площадки в городе Заринск
Открытие спортивной площадки в городе Заринск
В городе Заринск, прошло торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки для занятий мини-футболом, стрит-болом, волейболом, бадминтоном и теннисом на придомовой территории по пр. Строителей, 12. Автору проекта, Андрею Киселеву поблагодарил всех неравнодушных, кто помог ему в создании проекта. В день открытия были организованы спортивно-развлекательные мероприятия для детей и жителей микрорайона.

27 сентября 2019
Начало реализации проекта «СПОРТ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА И ДОЛГОЛЕТИЯ» в селе Петровка
В селе Петровка Грязинского района возле сельской школы появится многофункциональная площадка, состоящий из четырех зон: спортивный комплекс, площадка с тренажерами, ролледром, беседка с уличной библиотекой и детская площадка для малышей. Гости спорткомплекса смогут беспрепятственно выйти в интернет - здесь заработает точка вай-фай. На территории будет установлено фонарное освещение, появится видеонаблюдение.
25 сентября 2019