В Обнинске открыта площадка для занятия воркаутом
Сотрудники электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга, Максим Романов во дворе на улице Гагарина (г. Обнинск, Калужская обл.), установил современную площадку для занятия воркаутом.
20 октября 2019
Открытие детского городка в городе Ревда
Открытие детского городка в городе Ревда

Во дворе дома №23 по ул. Чехова (город Ревда, Свердловская обл.) теперь есть  детская игровая и спортивная площадка. Это результат реализации проекта “Детская площадка” аппаратчика сталепроволочного цеха НЛМК-Метиз Геннадия Щекотова, одного из победителей грантовой программы «Стальное дерево 2019».

Геннадий обустроил заброшенную территорию, расчистил  тропинки, установил скамейки, урны, соорудил два детских комплекса, установил детские ворота, турники, брусья и многое другое. В реализации проекта Геннадию помогли его друзья и жители города.

— Мы благодарим всех инициаторов, авторов, участников за реализацию такого проекта. Мы уверены, что это понравится детям. Надеемся, что жители близлежащих домов, да и все жители оценят это по достоинству: будут беречь, сохранять, улучшать и украшать — все, что создали авторы этой идеи. — рассказала замглавы города Ревда Татьяна Клепикова
15 октября 2019
Открытие спортивной площадки в поселке Кедровка
15 октября в детском саду № 13 посёлка Кедровка (Свердловская область, город Березовский) состоялось торжественное открытие современной детской спортивной площадки.
15 октября 2019