Фонд «Милосердие» помогает растить будущих звезд тележурналистики
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в Липецке завершили проект по созданию открытого креативного пространства для детского творчества
24 января 2022
Оборудование от «Милосердия» помогает спасать жизни липчан
Оборудование от «Милосердия» помогает спасать жизни липчан

Новое востребованное медоборудование для лечения тяжелых больных, в том числе с COVID-19, поступило в Липецкую областную клиническую больницу. Его безвозмездно передал медикам фонд «Милосердие».

Теперь в распоряжении врачей ведущей клиники региона современный наркозно-дыхательный аппарат с сопутствующими комплектующими.  Высокотехнологичное оборудование стоимостью около 3,2 млн рублей предназначено для общей ингаляционной анестезии.

Подробности в специальном репортаже Вести-Липецк.

#БФМилосердиеЛипецк #ФондМилосердие #МилосердиеФонд


22 января 2022
Фонд «Милосердие» организовал санаторное оздоровление для пожилых людей
150 ветеранов-металлургов из Липецка в этом году бесплатно отдохнут и поправят здоровье в загородном санатории-профилактории «Парус»
21 января 2022