Молодые стойленцы улучшат городскую среду
На Стойленском ГОКе стартовал пятый этап конкурса «Молодой лидер». Семнадцать участников состязания, которые успешно прошли предыдущий тур, начали разрабатывать проекты по улучшению окружающей среды и повышению экологической культуры старооскольцев.
16 августа 2018
НЛМК приглашает болельщиков на турнир среди начинающих футболистов
НЛМК приглашает болельщиков на турнир среди начинающих футболистов

НЛМК приглашает липчан на городской турнир по мини-футболу, который пройдет 8-9 сентября на стадионе школы №30 в 29-ом микрорайоне Липецка. Он организован при поддержке социального партнера НЛМК – благотворительного фонда «Милосердие».

В турнире примут участие сборные команды из девяти липецких школ. В каждой команде выступят по 15 игроков в возрасте 7-8 лет.

Открытие турнира пройдет 8 сентября в 10.00. Подведение итогов и награждение ожидается 9 сентября в 13.00. Медали командам – победительницам вручат руководители НЛМК и благотворительного фонда «Милосердие», а также гости турнира - Илья Бочаров и Павел Окунев, игроки липецкой команды ЛКС, которая выступает высшей лиге первенства России по мини-футболу.

По результатам игр профессиональные тренеры предложат наиболее перспективным юным футболистам продолжить свое развитие в специализированной детской футбольной школе.


13 августа 2018
В Липецке стартовали новые проекты инициативы НЛМК «Стальное дерево»
Благотворительный фонд «Милосердие» начал финансирование семи проектов волонтерской программы «Стальное дерево», предложенных жителями Липецка и области.
25 июля 2018