Реализация проекта «Безопасность и эстетика»
18 сентября, в рамках проекта «Безопасность и Эстетика», входящего в грантовую программу «Стальное дерево» - 2019, молодой работник ОАО «Алтай-Кокс» Илья Новиков с представителями Союза молодежи приступили к высадке саженцев деревьев и кустарников.
18 сентября 2019
Начало реализации проекта «СПОРТ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА И ДОЛГОЛЕТИЯ» в селе Петровка
Начало реализации проекта «СПОРТ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА И ДОЛГОЛЕТИЯ» в селе Петровка

В селе Петровка Грязинского района возле сельской школы появится многофункциональная площадка, состоящий из четырех зон: спортивный комплекс, площадка с тренажерами, ролледром, беседка с уличной библиотекой и детская площадка для малышей. Гости спорткомплекса смогут беспрепятственно выйти в интернет - здесь заработает точка вай-фай. На территории будет установлено фонарное освещение, появится видеонаблюдение.

25 сентября на площадке уже появился сам спорткомплекс. Рабочим останется установить тренажеры, беседку и возвести ролледром. Данный проект реализуется за счет средств гранта "Стальное дерево" в размере 300 тыс. рублей, софинансирования в рамках программы областного бюджета "Рубль на рубль", также на поддержание проекта выделили по 100 тыс. рублей Администрация Грязинского р-на и местные предприниматели.

25 сентября 2019
Старт программы «Поколение+»
В сквере 11 микрорайона дан старт социально значимому  проекту «Поколение +»
13 сентября 2019