НЛМК помог организовать детский фестиваль в «Прометее»
Новолипецкий металлургический комбинат, основное предприятие Группы НЛМК, помог организовать детский фестиваль «Металлинка», который по традиции стал завершением летнего сезона-2018 в оздоровительном лагере «Прометей».
27 августа 2018
Молодые стойленцы улучшат городскую среду
Молодые стойленцы улучшат городскую среду

На Стойленском ГОКе стартовал пятый этап конкурса «Молодой лидер». Семнадцать участников состязания, которые успешно прошли предыдущий тур, начали разрабатывать проекты по улучшению окружающей среды и повышению экологической культуры старооскольцев.

Ребятам нужно предложить идею, рассчитать ее эффективность и лично договориться со всеми заинтересованными сторонами. Претворять идеи в жизнь стойленцы будут в тесном сотрудничестве с администрацией Старооскольского городского округа, а финансирование проектов обеспечит социальный партнер НЛМК – благотворительный фонд «Милосердие» - в рамках программы «Стальное дерево».

Специально для ребят организовали двухдневный тренинг, где они изучили общие принципы проектного управления, стандарты, внедренные в Группе НЛМК, а также узнали, по каким критериям оценивать успех. Затем конкурсанты встретились с представителями старооскольской администрации и рассмотрели ряд городских объектов, требующих модернизации и развития.

Уже в сентябре участники конкурса «Молодой лидер-2018» презентуют свои идеи экспертному жюри, в состав которого войдут руководители Стойленского ГОКа и сотрудники администрации округа. Авторы восьми лучших экологических проектов получат от благотворительного фонда «Милосердие» гранты на их реализацию.

16 августа 2018
НЛМК приглашает болельщиков на турнир среди начинающих футболистов
НЛМК приглашает липчан на городской турнир по мини-футболу, который пройдет 8-9 сентября на стадионе школы №30 в 29-ом микрорайоне Липецка.  
13 августа 2018