Фонд «Милосердие» поздравил выпускников липецких школ
Благотворительный фонд «Милосердие», социальный партнер НЛМК, поздравил выпускников липецких школ с завершением обучения и вручил подарочные сертификаты учебным заведениям.
25 июня 2021
«Милосердие» помогает пожилым людям в Калужской области
«Милосердие» помогает пожилым людям в Калужской области
В Калужской области при участии благотворительного фонда «Милосердие» прошли волонтерские акции по поддержке пожилых людей. Волонтеры НЛМК-Калуга посетили на дому маломобильных и одиноких пенсионеров в селе Ворсино Боровского района и передали им наборы с товарами первой необходимости.

Кроме этого волонтеры привезли хозяйственный инвентарь и строительный материал для благоустройства территории в дом-интернат для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья «Двуречье» в Медынском районе.

В мае волонтеры НЛМК-Калуга в Боровском районе посетили ветеранов, участников войны и несовершеннолетних узников фашистских лагерей и передали им подарки.
24 июня 2021
"Стальное дерево" дало старт 29 социальным проектам в Липецкой области
В 2021 году в Липецкой области при поддержке фонда «Милосердие», социального партнера НЛМК, реализуют 29 проектов грантовой программы «Стальное дерево». На эти цели планируется направить около 8 млн рублей.
16 июня 2021